ZFS-85000HD-R
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
ZFS-85000HD-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZFS-85000HD-R
メーカー/ブランド: JKL Components Corporation
製品の説明 LED FLEX RIBBON RED 12V
仕様書: 1.ZFS-85000HD-R.pdf2.ZFS-85000HD-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 839 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
ZFS-85000HD-Rの仕様
部品型番 ZFS-85000HD-R メーカー JKL Components Corporation
説明 LED FLEX RIBBON RED 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 839 pcs データシート 1.ZFS-85000HD-R.pdf2.ZFS-85000HD-R.pdf
波長 626nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 12V
視角 120° タイプ LED Engine
温度 - 試験 25°C サイズ/寸法 5000.00mm L x 8.00mm W
シリーズ - パッケージング -
他の名前 289-1191
ZFS85000HDR
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
@電流ルーメン/ワット - テスト 35 lm/W 発光面(LES) -
レンズタイプ Flat 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 2.50mm 電流/温度におけるフラックス - テスト 1820 lm (Typ)
電流 - テスト 4.4A 電流 - 最大 4.4A