ASACHLSACHL28W152
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER SACHL-003G-P0.2 X2 6"
仕様書: ASACHLSACHL28W152.pdf
In Stock 80410 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ASACHLSACHL28W152の仕様
部品型番 ASACHLSACHL28W152 メーカー JST
説明 JUMPER SACHL-003G-P0.2 X2 6" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80410 pcs データシート ASACHLSACHL28W152.pdf
針金ゲージ 28 AWG シリーズ ACHL
他の名前 455-3257 行数 1
導体の数 1 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
長さ 6.00" (152.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 White 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 6.00" (152.40mm) コンタクト仕上げ厚 -