ASEHSEH22K152
JSTJST
ASEHSEH22K152 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASEHSEH22K152
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 6"
仕様書: ASEHSEH22K152.pdf
In Stock 195461 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ASEHSEH22K152の仕様
部品型番 ASEHSEH22K152 メーカー JST
説明 JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 6" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 195461 pcs データシート ASEHSEH22K152.pdf
針金ゲージ 22 AWG シリーズ EH
他の名前 455-3103 行数 1
導体の数 1 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
長さ 6.00" (152.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm) コンタクト仕上げ厚 -