ASSHSSH28K51
JSTJST
ASSHSSH28K51 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASSHSSH28K51
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"
仕様書: ASSHSSH28K51.pdf
In Stock 214517 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ASSHSSH28K51の仕様
部品型番 ASSHSSH28K51 メーカー JST
説明 JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214517 pcs データシート ASSHSSH28K51.pdf
針金ゲージ 28 AWG シリーズ SH
他の名前 455-3075 行数 1
導体の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 2.00" (50.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm) コンタクト仕上げ厚 -