ASVFSVF14K152
JSTJST
ASVFSVF14K152 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASVFSVF14K152
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER SVF-61T-P2.0 X2 6"
仕様書: ASVFSVF14K152.pdf
In Stock 116565 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ASVFSVF14K152の仕様
部品型番 ASVFSVF14K152 メーカー JST
説明 JUMPER SVF-61T-P2.0 X2 6" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116565 pcs データシート ASVFSVF14K152.pdf
針金ゲージ 14 AWG シリーズ VL
他の名前 455-3112 行数 1
導体の数 1 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
長さ 6.00" (152.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Black 14 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm) コンタクト仕上げ厚 -