ASVMSVF14K305
JSTJST
ASVMSVF14K305 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASVMSVF14K305
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 12"
仕様書: ASVMSVF14K305.pdf
In Stock 97026 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ASVMSVF14K305の仕様
部品型番 ASVMSVF14K305 メーカー JST
説明 SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 12" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97026 pcs データシート ASVMSVF14K305.pdf
針金ゲージ 14 AWG シリーズ VL
他の名前 455-3116 行数 1
導体の数 1 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
長さ 12.0" (304.8mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Black 14 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 12.0" (304.8mm) コンタクト仕上げ厚 -