B11B-PASK
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B11B-PASK
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADER PA 11POS TOP 2MM TIN
仕様書: B11B-PASK.pdf
  • メッセージ
B11B-PASKの仕様
部品型番 B11B-PASK メーカー JST
説明 CONN HEADER PA 11POS TOP 2MM TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4265 pcs データシート B11B-PASK.pdf
定格電圧 250V 終了 Kinked Pin, Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ PA 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.319" (8.10mm) 他の名前 455-1510
運転温度 -25°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 11
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
断熱高さ 0.303" (7.70mm) 絶縁カラー Natural
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Locking Ramp 詳細な説明 Connector Header Through Hole 11 position 0.079" (2.00mm)
定格電流 3A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm) コンタクト長 - 嵌合 0.126" (3.20mm)
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin-Lead 接点仕上げ - 嵌合 Tin-Lead
コネクタタイプ Header アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B11B-EH-A
B11B-EH-A
説明: CONN HEADER EH TOP 11POS 2.5MM
在庫あり: 6939 pcs
ダウンロードセンター: B11B-EH-A.pdf
RFQ
B11B-PASK-1
B11B-PASK-1
説明: CONN HEADER PA 11POS TOP W/BOSS
在庫あり: 2783 pcs
ダウンロードセンター: B11B-PASK-1.pdf
RFQ
B11B-EH-A(LF)(SN)
B11B-EH-A(LF)(SN)
ダウンロードセンター: B11B-EH-A(LF)(SN).pdf
B11B-PASK(LF)(SN)
B11B-PASK(LF)(SN)
ダウンロードセンター: B11B-PASK(LF)(SN).pdf
B11B-PASK-1(LF)(SN)
B11B-PASK-1(LF)(SN)