B12B-PASK
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B12B-PASK
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADER PA 12POS TOP 2MM TIN
仕様書: B12B-PASK.pdf
  • メッセージ
B12B-PASKの仕様
部品型番 B12B-PASK メーカー JST
説明 CONN HEADER PA 12POS TOP 2MM TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5675 pcs データシート B12B-PASK.pdf
定格電圧 250V 終了 Kinked Pin, Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ PA 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.319" (8.10mm) 他の名前 455-1511
運転温度 -25°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 12
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
断熱高さ 0.303" (7.70mm) 絶縁カラー Natural
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Locking Ramp 詳細な説明 Connector Header Through Hole 12 position 0.079" (2.00mm)
定格電流 3A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm) コンタクト長 - 嵌合 0.126" (3.20mm)
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin-Lead 接点仕上げ - 嵌合 Tin-Lead
コネクタタイプ Header アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B12B-PADSS(LF)(SN)
B12B-PADSS(LF)(SN)
説明: CONN HEADER 12POS 2MM TIN
在庫あり: 186145 pcs
ダウンロードセンター: B12B-PADSS(LF)(SN).pdf
RFQ
B12B-PADSS-1F(LF)(SN)
B12B-PADSS-1F(LF)(SN)
在庫あり: 133893 pcs
ダウンロードセンター: B12B-PADSS-1F(LF)(SN).pdf
RFQ
B12B-PASK-1(LF)(SN)
B12B-PASK-1(LF)(SN)
説明: CONN HEADER PA 12POS TOP W/BOSS
ダウンロードセンター: B12B-PASK-1(LF)(SN).pdf
B12B-PADSS
B12B-PADSS
説明: CONN HEADER 12POS 2MM TIN-LEAD
ダウンロードセンター: B12B-PADSS.pdf
B12B-PH-SM3-TB
B12B-PH-SM3-TB
説明: CONN HEADER PH TOP 12POS 2MM SMD
ダウンロードセンター: B12B-PH-SM3-TB.pdf
B12B-PASK-1
B12B-PASK-1
ダウンロードセンター: B12B-PASK-1.pdf
B12B-PH-K-S
B12B-PH-K-S
説明: CONN HEADER PH TOP 12POS 2MM
ダウンロードセンター: B12B-PH-K-S.pdf
B12B-PADSS-1(LF)(SN)
B12B-PADSS-1(LF)(SN)
ダウンロードセンター: B12B-PADSS-1(LF)(SN).pdf
B12B-PH-K-S(LF)(SN)
B12B-PH-K-S(LF)(SN)
ダウンロードセンター: B12B-PH-K-S(LF)(SN).pdf
B12B-PASK(LF)(SN)
B12B-PASK(LF)(SN)
ダウンロードセンター: B12B-PASK(LF)(SN).pdf
B12B-PADSS-1
B12B-PADSS-1
ダウンロードセンター: B12B-PADSS-1.pdf
B12B-EH-A(LF)(SN)
B12B-EH-A(LF)(SN)
説明: CONN HEADER EH TOP 12POS 2.5MM
ダウンロードセンター: B12B-EH-A(LF)(SN).pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...