FVDDF2-375A
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
FVDDF2-375A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FVDDF2-375A
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.375
仕様書: FVDDF2-375A.pdf
In Stock 956448 pcs
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
FVDDF2-375Aの仕様
部品型番 FVDDF2-375A メーカー JST Sales America Inc.
説明 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.375 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 956448 pcs データシート FVDDF2-375A.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク - 電圧 14-16 AWG
終了 Crimp タブ厚さ 0.375" (9.53mm)
タブ長 0.042" (1.07mm) スタッド/タブサイズ 0.472" (12.00mm)
信号ライン Non-Mating End Insulated シリーズ -
RoHSステータス Bulk 他の名前 FVDDF2375A
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 製造元の部品番号 FVDDF2-375A
周波数 - 最大 Female 特徴 -
拡張された説明 0.375" (9.53mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 説明 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.375
コンテンツ 0.169" (4.29mm) コンタクト仕上げ厚 -
Blue ボードサイズ Standard
曲げ半径 0.992" (25.20mm)