KSW28W-0100
Jonard ToolsJonard Tools
KSW28W-0100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KSW28W-0100
メーカー/ブランド: Jonard Tools
製品の説明 WIRE 28AWG WHITE 100 FT CSW
仕様書: 1.KSW28W-0100.pdf2.KSW28W-0100.pdf
In Stock 3550 pcs
1 pcs
  • メッセージ
KSW28W-0100の仕様
部品型番 KSW28W-0100 メーカー Jonard Tools
説明 WIRE 28AWG WHITE 100 FT CSW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3550 pcs データシート 1.KSW28W-0100.pdf2.KSW28W-0100.pdf
針金ゲージ 28 AWG シリーズ KSW
評価 UL Style 1423 パッケージング Roll
運転温度 - 長さ 100' (30.5m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ジャケット色 White
ジャケット(絶縁)厚さ - ジャケット(絶縁)材料 Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
ジャケット(絶縁)直径 0.024" (0.61mm) 特徴 -
詳細な説明 Wire Wrap 28 AWG White Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) 導体メッキ Silver
導線材質 Copper, Bare 導体径 0.013" (0.32mm)