ALA7DF511DF500
KEMETKEMET
ALA7DF511DF500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALA7DF511DF500
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 ALU SNAP IN 510UF 500V
仕様書:
In Stock 11537 pcs
200 pcs
  • メッセージ
ALA7DF511DF500の仕様
部品型番 ALA7DF511DF500 メーカー KEMET
説明 ALU SNAP IN 510UF 500V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11537 pcs データシート
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ ALA7D 低周波リップル電流 2.37A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 5.91A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 190.8 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.575" (40.00mm) ESR(等価直列抵抗) 489.8 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 510µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 489.8 mOhm @ 100Hz キャパシタンス 510µF