ALF20C103DF063
KEMETKEMET
ALF20C103DF063 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALF20C103DF063
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALU 10000UF 20% 63V PRESSFIT
仕様書: ALF20C103DF063.pdf
In Stock 15672 pcs
200 pcs
  • メッセージ
ALF20C103DF063の仕様
部品型番 ALF20C103DF063 メーカー KEMET
説明 CAP ALU 10000UF 20% 63V PRESSFIT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15672 pcs データシート ALF20C103DF063.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ ALF20 低周波リップル電流 4.85A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 5.4A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Press-Fit 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 51 mOhms 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 64 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 64 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose