ALS71P474NJ025
KEMETKEMET
ALS71P474NJ025 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALS71P474NJ025
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW
仕様書: ALS71P474NJ025.pdf
In Stock 2241 pcs
48 pcs
  • メッセージ
ALS71P474NJ025の仕様
部品型番 ALS71P474NJ025 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2241 pcs データシート ALS71P474NJ025.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ ALS71 低周波リップル電流 28.8A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 29.4A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.252" (31.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 9 mOhms
高さ - 着席(最大) 4.606" (117.00mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 470000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 470000µF