C0603C331M3RACTU
KEMETKEMET
C0603C331M3RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C331M3RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0603
仕様書: C0603C331M3RACTU.pdf
In Stock 1339251 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
C0603C331M3RACTUの仕様
部品型番 C0603C331M3RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1339251 pcs データシート C0603C331M3RACTU.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 C0603C331M3RAC
C0603C331M3RAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 330pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 330pF アプリケーション General Purpose