C0805C162J3GACTU
KEMETKEMET
C0805C162J3GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C162J3GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1600PF 25V NP0 0805
仕様書: C0805C162J3GACTU.pdf
In Stock 971666 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
C0805C162J3GACTUの仕様
部品型番 C0805C162J3GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1600PF 25V NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 971666 pcs データシート C0805C162J3GACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 1600pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0805 (2012 Metric) 他の名前 C0805C162J3GAC
C0805C162J3GAC7800
C0805C162J3GAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 C0805C162J3GACTU
リードスタイル 0.039" (1.00mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Low ESL 故障率 -
拡張された説明 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%