CCR06CG103JR
KEMETKEMET
CCR06CG103JR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCR06CG103JR
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 50V 5% RADIAL
仕様書: CCR06CG103JR.pdf
In Stock 13310 pcs
200 pcs
  • メッセージ
CCR06CG103JRの仕様
部品型番 CCR06CG103JR メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 50V 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13310 pcs データシート CCR06CG103JR.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) シリーズ Military, MIL-PRF-20/36, CCR06
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1001-2282
1001-2282-MIL
C062G103J5G5CR7314
CCR06CG103JR7314
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Straight
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 特徴 -
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 10000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
キャパシタンス 10000pF アプリケーション General Purpose