CK05BX103KT/R
KEMETKEMET
CK05BX103KT/R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CK05BX103KT/R
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL
仕様書: 1.CK05BX103KT/R.pdf2.CK05BX103KT/R.pdf
In Stock 248525 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CK05BX103KT/Rの仕様
部品型番 CK05BX103KT/R メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 248525 pcs データシート 1.CK05BX103KT/R.pdf2.CK05BX103KT/R.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 BX
サイズ/寸法 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) シリーズ Military, MIL-C-11015, CK05
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1001-2003-2
1001-2003-2-MIL
C052K103K1X5CA7301
CK05BX103KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Formed Leads
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX Radial
キャパシタンス 10000pF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CK05BX104K
CK05BX104K
メーカー: Cornell Dubilier Electronics
説明: CAP CER 0.1UF 50V 10% RADIAL