CK06BX105KT/R
KEMETKEMET
CK06BX105KT/R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CK06BX105KT/R
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1UF 50V BX RADIAL
仕様書: 1.CK06BX105KT/R.pdf2.CK06BX105KT/R.pdf
In Stock 31487 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CK06BX105KT/Rの仕様
部品型番 CK06BX105KT/R メーカー KEMET
説明 CAP CER 1UF 50V BX RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 31487 pcs データシート 1.CK06BX105KT/R.pdf2.CK06BX105KT/R.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 BX
サイズ/寸法 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) シリーズ Military, MIL-C-11015, CK06
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1001-2032-1
1001-2032-1-MIL
1001-CKR6BX105KT/RCT-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Straight
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX Radial
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose