FLLD3130AMHT6
KEMETKEMET
FLLD3130AMHT6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLLD3130AMHT6
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 LINE FILTER 130A CHASS MNT
仕様書: FLLD3130AMHT6.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 286 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 286 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
FLLD3130AMHT6の仕様
部品型番 FLLD3130AMHT6 メーカー KEMET
説明 LINE FILTER 130A CHASS MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 286 pcs データシート FLLD3130AMHT6.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC(位相から位相) 530V
電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 305V 電圧 - 定格AC -
結線スタイル Terminal Block シリーズ FLLD3
他の名前 399-14774 運転温度 -25°C ~ 100°C
インダクタンス - 周波数 - 動作中 50/60Hz
フィルタタイプ Three Phase (Delta) 現在 130A