SS11VL-R11076
KEMETKEMET
SS11VL-R11076 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SS11VL-R11076
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 7.6MH 1.1A 2LN TH
仕様書: SS11VL-R11076.pdf
In Stock 78327 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SS11VL-R11076の仕様
部品型番 SS11VL-R11076 メーカー KEMET
説明 CMC 7.6MH 1.1A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78327 pcs データシート SS11VL-R11076.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.866" L x 0.571" W (22.00mm x 14.50mm) シリーズ SS
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 399-10557
運転温度 -25°C ~ 120°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 7.6mH @ 1kHz
高さ(最大) 0.807" (20.50mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 7.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DCR 400 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 400 mOhm カードの厚さ(mm) 1.1A
承認 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SS12
SS12
メーカー: Klein Tools
説明: NUT DRIVR HEX SOCKET 3/8" 3.75"