SS20H-R06200
KEMETKEMET
SS20H-R06200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SS20H-R06200
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 20MH 600MA 2LN TH
仕様書: SS20H-R06200.pdf
In Stock 68601 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SS20H-R06200の仕様
部品型番 SS20H-R06200 メーカー KEMET
説明 CMC 20MH 600MA 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68601 pcs データシート SS20H-R06200.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.866" L x 0.866" W (22.00mm x 22.00mm) シリーズ SS
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 399-10680
運転温度 -25°C ~ 120°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 20mH @ 1kHz
高さ(最大) 0.728" (18.50mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 20mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 930 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 930 mOhm カードの厚さ(mm) 600mA
承認 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SS20H-08100
SS20H-08100
メーカー: KEMET
説明: CMC 10MH 800MA 2LN TH
ダウンロードセンター: SS20H-08100.pdf
RFQ
SS20BHN
SS20BHN
メーカー: Apex Tool Group
説明: HAMMER,SS,20 OZ,BRICK
ダウンロードセンター:
RFQ
SS20RN
SS20RN
メーカー: Apex Tool Group
説明: HAMMER,SS,20OZ,RIP,MAGNETIC NAIL
SS210 R5G
SS210 R5G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
ダウンロードセンター: SS210 R5G.pdf
SS210 M4G
SS210 M4G
ダウンロードセンター: SS210 M4G.pdf
説明: COMMON MODE CHOKE 8MH 1A 2LN TH