SS26V-R180123
KEMETKEMET
SS26V-R180123 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SS26V-R180123
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 12.3MH 1.8A 2LN TH
仕様書: SS26V-R180123.pdf
In Stock 32040 pcs
  • メッセージ
SS26V-R180123の仕様
部品型番 SS26V-R180123 メーカー KEMET
説明 CMC 12.3MH 1.8A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32040 pcs データシート SS26V-R180123.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 1.024" L x 0.807" W (26.00mm x 20.50mm) シリーズ SS
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 399-10591
運転温度 -25°C ~ 120°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 12.3mH @ 1kHz
高さ(最大) 1.240" (31.50mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 12.3mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A DCR 300 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 300 mOhm カードの厚さ(mm) 1.8A