SSHB10H-R07284
KEMETKEMET
SSHB10H-R07284 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSHB10H-R07284
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 28.4MH 700MA 2LN TH
仕様書: 1.SSHB10H-R07284.pdf2.SSHB10H-R07284.pdf
In Stock 40872 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SSHB10H-R07284の仕様
部品型番 SSHB10H-R07284 メーカー KEMET
説明 CMC 28.4MH 700MA 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40872 pcs データシート 1.SSHB10H-R07284.pdf2.SSHB10H-R07284.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) シリーズ SSHB10H
評価 - パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin
他の名前 399-17079 運転温度 -25°C ~ 120°C
行数 2 装着タイプ Through Hole
周波数におけるインダクタンス 28.4mH @ 10kHz 高さ(最大) 0.610" (15.50mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 28.4mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 900 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 900 mOhm
カードの厚さ(mm) 700mA 承認 -