SSHB21HS-R25044
KEMETKEMET
SSHB21HS-R25044 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSHB21HS-R25044
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 4.4MH 2.5A 2LN TH
仕様書: 1.SSHB21HS-R25044.pdf2.SSHB21HS-R25044.pdf
In Stock 32927 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SSHB21HS-R25044の仕様
部品型番 SSHB21HS-R25044 メーカー KEMET
説明 CMC 4.4MH 2.5A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32927 pcs データシート 1.SSHB21HS-R25044.pdf2.SSHB21HS-R25044.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 1.024" L x 0.906" W (26.00mm x 23.00mm) シリーズ SSHB21HS
評価 - パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin
他の名前 399-17159 運転温度 -25°C ~ 120°C
行数 2 装着タイプ Through Hole
周波数におけるインダクタンス 4.4mH @ 10kHz 高さ(最大) 0.610" (15.50mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 4.4mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.5A DCR 90 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 90 mOhm
カードの厚さ(mm) 2.5A 承認 -