SU9V-R07017
KEMETKEMET
SU9V-R07017 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SU9V-R07017
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 1.7MH 700MA 2LN TH
仕様書: SU9V-R07017.pdf
In Stock 98044 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SU9V-R07017の仕様
部品型番 SU9V-R07017 メーカー KEMET
説明 CMC 1.7MH 700MA 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98044 pcs データシート SU9V-R07017.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.669" L x 0.433" W (17.00mm x 11.00mm) シリーズ SU
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 399-10728
運転温度 -25°C ~ 120°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 1.7mH @ 1kHz
高さ(最大) 0.669" (17.00mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 1.7mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 600 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 600 mOhm カードの厚さ(mm) 700mA