APHB1608ZGSYKJ3C
KingbrightKingbright
APHB1608ZGSYKJ3C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APHB1608ZGSYKJ3C
メーカー/ブランド: Kingbright
製品の説明 LED GREEN/YELLOW CLEAR 4SMD
仕様書: APHB1608ZGSYKJ3C.pdf
In Stock 270415 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
APHB1608ZGSYKJ3Cの仕様
部品型番 APHB1608ZGSYKJ3C メーカー Kingbright
説明 LED GREEN/YELLOW CLEAR 4SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 270415 pcs データシート APHB1608ZGSYKJ3C.pdf
波長 - ピーク 515nm Green, 590nm Yellow 波長 - ドミナント 525nm Green, 590nm Yellow
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V Green, 2V Yellow 視角 130°
サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 754-1981-2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela定格 350mcd Green, 300mcd Yellow レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.52mm
特徴 - 詳細な説明 Green, Yellow 525nm Green, 590nm Yellow LED Indication - Discrete 3.3V Green, 2V Yellow 0603 (1608 Metric)
電流 - テスト 20mA Green, 20mA Yellow コンフィギュレーション Independent