1111J1000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J1000100GQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1111J1000100GQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111
仕様書: 1111J1000100GQT.pdf
In Stock 64019 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1111J1000100GQTの仕様
部品型番 1111J1000100GQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64019 pcs データシート 1111J1000100GQT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.070" (1.78mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss 故障率 -
詳細な説明 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) キャパシタンス 10pF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1111D
1111D
メーカー: Apex Tool Group
説明: SCR EXTR 7/16 15/64
在庫あり: 18384 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RECEPT 26POS .050X.100 IDC
ダウンロードセンター: 111196-6.pdf
RFQ
説明: CONN RECEPT 30POS .050X.100 IDC