1111J2000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J2000100GQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1111J2000100GQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 1111
仕様書: 1111J2000100GQT.pdf
In Stock 65302 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1111J2000100GQTの仕様
部品型番 1111J2000100GQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65302 pcs データシート 1111J2000100GQT.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.070" (1.78mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss 故障率 -
詳細な説明 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) キャパシタンス 10pF