1808J1000100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J1000100GCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808J1000100GCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1808
仕様書: 1.1808J1000100GCT.pdf2.1808J1000100GCT.pdf
In Stock 105801 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
1808J1000100GCTの仕様
部品型番 1808J1000100GCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105801 pcs データシート 1.1808J1000100GCT.pdf2.1808J1000100GCT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 10pF