1808YA250100GCTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250100GCTPY2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 1808
仕様書: 1808YA250100GCTPY2.pdf
In Stock 63954 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
1808YA250100GCTPY2の仕様
部品型番 1808YA250100GCTPY2 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63954 pcs データシート 1808YA250100GCTPY2.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 X1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination, High Voltage 故障率 -
詳細な説明 10pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 10pF