1812J2K50331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J2K50331MXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812J2K50331MXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 330PF 2.5KV X7R 1812
仕様書: 1.1812J2K50331MXT.pdf2.1812J2K50331MXT.pdf
In Stock 133835 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1812J2K50331MXTの仕様
部品型番 1812J2K50331MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 2.5KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133835 pcs データシート 1.1812J2K50331MXT.pdf2.1812J2K50331MXT.pdf
電圧 - 定格 2500V (2.5kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±20% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 330pF