2211YA250100GCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250100GCTSP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211
仕様書: 2211YA250100GCTSP.pdf
In Stock 37051 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
2211YA250100GCTSPの仕様
部品型番 2211YA250100GCTSP メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37051 pcs データシート 2211YA250100GCTSP.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) シリーズ FlexiCap™
評価 X1, Y2 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2211 (5728 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination, High Voltage 故障率 -
詳細な説明 10pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) キャパシタンス 10pF