2220J0250100GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0250100GFR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220J0250100GFR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220
仕様書: 2220J0250100GFR.pdf
In Stock 16492 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
2220J0250100GFRの仕様
部品型番 2220J0250100GFR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16492 pcs データシート 2220J0250100GFR.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 10pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 10pF