2220Y1000100GFR
製品の概要
部品型番: 2220Y1000100GFR
製品の説明 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2220
仕様書: 2220Y1000100GFR.pdf
In Stock 17832 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
2220Y1000100GFRの仕様
部品型番 2220Y1000100GFR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17832 pcs データシート 2220Y1000100GFR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 100V
公差 10pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Boardflex Sensitive 評価 -
偏光 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 2220Y1000100GFR リードスタイル 0.098" (2.50mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
故障率 - 拡張された説明 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±2% 説明 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2220