2220Y5000331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y5000331MXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220Y5000331MXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 330PF 500V X7R 2220
仕様書: 1.2220Y5000331MXT.pdf2.2220Y5000331MXT.pdf
In Stock 77921 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2220Y5000331MXTの仕様
部品型番 2220Y5000331MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 500V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77921 pcs データシート 1.2220Y5000331MXT.pdf2.2220Y5000331MXT.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 330pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 330pF