SFBCP2000942ZX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCP2000942ZX0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFBCP2000942ZX0
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP FEEDTHRU 9400PF 200V AXIAL
仕様書: SFBCP2000942ZX0.pdf
In Stock 2919 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFBCP2000942ZX0の仕様
部品型番 SFBCP2000942ZX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 9400PF 200V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2919 pcs データシート SFBCP2000942ZX0.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 -20%, +80%
番手 8-32 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) シリーズ SFBC
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
挿入損失 - 高さ(最大) -
詳細な説明 9400pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing DC抵抗(DCR)(最大) -
現在 10A キャパシタンス 9400pF