SFBLL5000331MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLL5000331MC1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFBLL5000331MC1
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
仕様書: SFBLL5000331MC1.pdf
In Stock 7828 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFBLL5000331MC1の仕様
部品型番 SFBLL5000331MC1 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7828 pcs データシート SFBLL5000331MC1.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
番手 M4x0.7 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) シリーズ SFBL
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
挿入損失 16dB @ 100MHz 高さ(最大) -
詳細な説明 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing DC抵抗(DCR)(最大) -
現在 10A キャパシタンス 330pF