SFSRC0500103ZX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSRC0500103ZX0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFSRC0500103ZX0
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP FEEDTHRU 10000PF 50V AXIAL
仕様書: SFSRC0500103ZX0.pdf
In Stock 5105 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFSRC0500103ZX0の仕様
部品型番 SFSRC0500103ZX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 10000PF 50V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5105 pcs データシート SFSRC0500103ZX0.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 -20%, +80%
番手 - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.118" L (3.20mm x 3.00mm) シリーズ SFSRC
評価 - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
挿入損失 - 高さ(最大) -
詳細な説明 10000pF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial DC抵抗(DCR)(最大) -
現在 10A キャパシタンス 10000pF