SFSTC5000331MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSTC5000331MX0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFSTC5000331MX0
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
仕様書: SFSTC5000331MX0.pdf
In Stock 6545 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFSTC5000331MX0の仕様
部品型番 SFSTC5000331MX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6545 pcs データシート SFSTC5000331MX0.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
番手 - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.110" L (4.00mm x 2.80mm) シリーズ SFSTC
評価 - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
挿入損失 - 高さ(最大) -
詳細な説明 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial DC抵抗(DCR)(最大) -
現在 10A キャパシタンス 330pF