RF2001T2D
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RF2001T2D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RF2001T2D
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FN
仕様書: RF2001T2D.pdf
In Stock 131025 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RF2001T2Dの仕様
部品型番 RF2001T2D メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131025 pcs データシート RF2001T2D.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 930mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220FN 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 30ns
パッケージング Bulk パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A