SLS.M22.GLAA
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLS.M22.GLAA
製品の説明 CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
仕様書: SLS.M22.GLAA.pdf
  • メッセージ
SLS.M22.GLAAの仕様
部品型番 SLS.M22.GLAA メーカー LEMO
説明 CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4998 pcs データシート SLS.M22.GLAA.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M22 シェル材料 Sulfone
シェルフィニッシュ - シリーズ SP
パッケージング Bulk オリエンテーション S
運転温度 -50°C ~ 170°C ポジション数 22
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup
定格電流 2A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Blue, Gray
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SLS-P830668
SLS-P830668
メーカー: Peerless by Tymphany
説明: SPEAKER 8OHM 70W TOP PORT 87.5DB
在庫あり: 1728 pcs
ダウンロードセンター: SLS-P830668.pdf
RFQ
SLS10EREUSON3XTMA1
SLS10EREUSON3XTMA1
メーカー: Infineon Technologies
説明: AUTHENTICATION
在庫あり: 189816 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SLS120
SLS120
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
ダウンロードセンター: SLS120.pdf
説明: SPEAKER 8OHM 90W TOP PORT 85.6DB
ダウンロードセンター: SLS-P830667.pdf
SLS1201
SLS1201
ダウンロードセンター: SLS1201.pdf
SLS-R
SLS-R
メーカー: 3M
説明: TAPE LABELING WHITE 1"X 2.5"