LRC-LRF3WLF-01-R003J
TT Electronics/IRC
LRC-LRF3WLF-01-R003J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RES SMD 0.003 OHM 3W 2512 WIDE
仕様書: LRC-LRF3WLF-01-R003J.pdf
  • メッセージ
LRC-LRF3WLF-01-R003Jの仕様
部品型番 LRC-LRF3WLF-01-R003J メーカー TT Electronics/IRC
説明 RES SMD 0.003 OHM 3W 2512 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4329 pcs データシート LRC-LRF3WLF-01-R003J.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 3W
電圧 - ブレークダウン 1225 厚さ(最大) ±550ppm/°C
サイズ/寸法 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) シリーズ LRF3W
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Wide 2512 (6432 Metric), 1225
他の名前 4545060893
LRC-LRF3WLF-01-R003-J
LRCLRF3WLF01R003J
運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 LRC-LRF3WLF-01-R003J
高さ - 着席(最大) 0.037" (0.94mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 0.003 Ohm ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES SMD 0.003 OHM 3W 2512 WIDE