TYS6045331M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS6045331M-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TYS6045331M-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FIXED IND 330UH 570MA 1.27 OHM
仕様書: 1.TYS6045331M-10.pdf2.TYS6045331M-10.pdf
In Stock 399902 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TYS6045331M-10の仕様
部品型番 TYS6045331M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 330UH 570MA 1.27 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 399902 pcs データシート 1.TYS6045331M-10.pdf2.TYS6045331M-10.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TYS6045
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 240-2744-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 2.8MHz
詳細な説明 330µH Shielded Inductor 570mA 1.27 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.27 Ohm
定格電流 570mA 電流 - 飽和 570mA