ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-2.4-WRT-MON-RPS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Linx Technologies
製品の説明 RF ANT 2.4GHZ DOME CABLE PAN MT
仕様書: ANT-2.4-WRT-MON-RPS.pdf
In Stock 7751 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ANT-2.4-WRT-MON-RPSの仕様
部品型番 ANT-2.4-WRT-MON-RPS メーカー Linx Technologies
説明 RF ANT 2.4GHZ DOME CABLE PAN MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7751 pcs データシート ANT-2.4-WRT-MON-RPS.pdf
VSWR 1.9 終了 Cable (216mm) - RP-SMA Male
シリーズ WRT-MON リターンロス -
パッケージング Tray バンドの数 1
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 1.063" (27.00mm) 利得 0.8dBi
周波数範囲 2.4GHz ~ 2.5GHz 周波数グループ UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
周波数(中心/帯域) 2.4GHz 特徴 -
詳細な説明 2.4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Dome RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 0.8dBi Cable (216mm) - RP-SMA Male Panel Mount アプリケーション Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™