74ACT16240DL
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74ACT16240DL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
仕様書:
In Stock 63965 pcs
350 pcs
  • メッセージ
74ACT16240DLの仕様
部品型番 74ACT16240DL メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63965 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 48-SSOP
シリーズ 74ACT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-4202-5 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACT16240