74ALVCH16501DLRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
仕様書:
  • メッセージ
74ALVCH16501DLRG4の仕様
部品型番 74ALVCH16501DLRG4 メーカー N/A
説明 IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6969 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 56-SSOP
シリーズ 74ALVCH パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 18-Bit 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Universal Bus Transceiver
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ALVCH16501