74FCT162240ATPACT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
仕様書:
In Stock 43743 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
74FCT162240ATPACTの仕様
部品型番 74FCT162240ATPACT メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43743 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TSSOP
シリーズ 74FCT パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-23187-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74FCT162240