74FCT162952BTPVCT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP
仕様書:
  • メッセージ
74FCT162952BTPVCTの仕様
部品型番 74FCT162952BTPVCT メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5492 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 56-SSOP
シリーズ 74FCT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 56-SSOP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA