ADC12D1600CIUT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADC12D1600CIUT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 12BIT 2/3.2GSPS 292BGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 44 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 44 pcs
40 pcs
  • メッセージ
ADC12D1600CIUTの仕様
部品型番 ADC12D1600CIUT メーカー N/A
説明 IC ADC 12BIT 2/3.2GSPS 292BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 44 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 1.8 V ~ 2 V 電圧 - 供給、アナログ 1.8 V ~ 2 V
サプライヤデバイスパッケージ 292-BGA (27x27) シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 3.2G 参照タイプ Internal
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 292-BGA 他の名前 296-43536-5
ADC12D1600CIUT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 入力数 2
ビット数 12 A / Dコンバータの数 2