ADS1118IDGSR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADS1118IDGSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 16BIT SPI 860SPS 10MSOP
仕様書:
In Stock 17293 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ADS1118IDGSRの仕様
部品型番 ADS1118IDGSR メーカー N/A
説明 IC ADC 16BIT SPI 860SPS 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17293 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 2 V ~ 5.5 V 電圧 - 供給、アナログ 2 V ~ 5.5 V
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 860 参照タイプ Internal
比 - S / H:ADC - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 他の名前 296-38850-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 入力数 2, 4
ビット数 16 A / Dコンバータの数 1